XtGem Forum catalog

С Чем Носить Платье

Есть особая прелесть в платьях, длина которых заканчивается где-то на отрезке между коленом и щиколоткой. как носить устаревшие вещи миди-юбка получила лишь в 70-е годы, когда британский модельер Мэри Куант представила миру сенсационное открытие - мини-юбку. Безусловно, выбор подходящего платья с длинной миди определяется большим числом показателей, таких как вкус женщины, нюансы ее тела, и причина, по которой она разыскивает совершенное платье недорого.
Модное платье с пышной юбкой длиной выше колен и вырезом «лодочка» чудесно сочетается с клатчем темно-коричневого оттенка и туфлями коричневого цвета с металлическими заклепками и на платформе. Если юбка миди имеет трапециевидный крой, то обувь должна быть на танкетке или широком каблуке.
Платья длины миди, безусловно - идеальный вариант для офиса. Ретро платье с пышной юбкой розового цвета, длиной выше колен, с воротником-стойкой и короткими рукавами из новой коллекции модного дома Olympia Le-Tan в сочетании с клатчем розового тона и туфлями белой расцветки на каблуке от Olympia Le-Tan.
Юбка-карандаш является одной из самых распространенных моделей миди длины. А вот обувь с низким голенищем (туфли, кеды, мокасины и пр.) рекомендуется носить в комплекте с коротким плащом в сочетании с брюками (джинсами), но не с юбками. Эти стильные платья-миди лучше всего сочетаются с обувью на плоской подошве, например, актуальными в нынешнем сезоне лоферами или неизменными кожаными мокасинами.
Юбки отличаются длинной (от длинны чуть выше колена - до 10 см над щиколоткой), стоит пробовать разные варианты. Многих интересует, стоит ли заправлять джинсы в сапоги. Туфли-лодочки на шпильке или элегантные туфли на более толстом каблуке - идеальный выбор к вечернему миди с пышной юбкой, платью из плотного трикотажа по фигуре или к «футляру».
Свободный или многослойный покрой юбки хорошо дополняют изящные модели на шпильке или высоком устойчивом каблуке. Кораллово-красное платье с пышной юбкой длиной выше колен, с ажурной отделкой и круглым вариантом выреза хорошо сочетается с клатчем черно-золотистого тона и туфлями золотистой расцветки на высоком каблуке.
Модели весьма разнообразны, хотя принцип один и тот же - это исключительно вязаные платья длиной примерно до середины бедра и достаточно большого объёма, силуэт может быть прямым либо присобранным в нижней части на манжет (широкую резинку). Короткий вариант свадебного платья с пышной юбкой белого цвета с корсетной верхней частью прекрасно смотрится с туфлями серебристого тона на высоком каблуке.
Относительно платьев миди-длины нет никаких ограничений: они уместны в любой обстановке: и в стенах строгого офиса, и на свидании, и на прогулке, и на пляже, или же в ресторане, как красное на фото. Вот выше обсуждали, что погода, дороги заставляют носить сапоги с юбкой.
Тем же женщинам, кто озадачен выбором строгого платья для офиса, стоит обратить внимание на слегка приталенные модели, которые лишь создают намек на женские рельефы. Длинное платье с пышной юбкой призвано придавать образу изысканность и роскошь. Платья ниже колен с расклешенной у подола юбкой - модель, которую легко ассоциировать с женственностью и соблазном.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE